СИНДРОМ ГИПЕРМОБИЛЬНОЙ УРЕТРЫ

№489386 Синдром гипермобильной уретры
Елена Жен., 26 лет. Россия Омск
Мне ставят синдром гипермобильной уретры, операцию пока делать не рекомендуют потому что пока я не рожала. Раньше у меня такого не было, появилось по ходу вступления в половую жизнь. Вот так и живу. Хотела спросить в плане секса мне лучше вступать в такие отношения с мужчинами с большим размером полового члена или средним небольшим, и так же по родам говорят что модет не придется делать операцию, лучше чтобы ребенок был крупый или как?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Размер члена при гипермобильности уретры особого значения не имеет.

2. Это уж какой ребенок получится.. )
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Если гипермобильнось реальная, то, несмотря на широкие адаптивные способности влагалища, большой диаметр полового члена в определенной степени
сказываться
может. Имеется некоторая связь и с вариантами из Камасутры. Связь с размерами ребенка маловероятна.

К сожалению, в последнее время изредка приходится сталкиваться с гипердиагностикой, и, как следствие, с неоправданной хирургической активностью, после которой жалобы сохраняются.