НЕПОЛНОЦЕННАЯ ЖИЗНЬ БЛИН

№303406 неполноценная жизнь блин
владислав Муж., 24 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте! Вот уже несколько лет у меня по утрам отсутствует эрекция, при половом акте она неполная.Обследование ничего не выявило,врачи просто выписали витамины, но ничего не изменилось, понятное дело.У меня неполноценная эрекция это факт и что делать я не знаю,посоветуйте как быть?
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте. Тысячи и тысячи людей страдают эректильной дисфункцией. Путь к восстановлению - обследование, выяснение причин (гормональные, психологические и пр.) и лечение.