КРАСНЫЕ ТОЧКИ ПОД КРАЙНЕЙ ПЛОТЬЮ.

№506162 Красные точки под крайней плотью.
Илья Муж., 35 лет. Санкт -Петербург
Где-то пару месяцев назад появились странные явления. Возникают под крайней плотью красные точки, пару раз превращались в пузырьки белые, потом лопались, исчезали. Неделя ничего нет-потом опять пара точек. И так в течении двух месяцев, раз в неделю- две появляются и исчезают красные точки. Сдал все анализы,, зппп, сифилис, гонорея, всё чисто. Никакого жжения при мочеиспускании, никакого дискомфорта, ни увеличения количества смегмы...Ничего.
Как определить причину? Спасибо за ответ.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Может быть банальный баланопостит, не исключен и герпетический баланопостит. В любом случае, для уточнения диагноза необходимы очный осмотр дерматовенерологом и обследование.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Вероятнее всего это баланопостит. Если консервативное лечение не помогает, то обычно требуется обрезание крайней плоти
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Илья,в момент обострения нужно сдать посев с головки члена и анализ ПЦР непосредственно с пузырьков на головке.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам следует не самостоятельно обследоваться на ИППП, а обратиться в момент обострения к дерматовенерологу и сдать анализы, которые назначит врач.