КРАСНЫЕ ТОЧКИ

№448281 красные точки
Игорь Муж., 21 лет. UA Херсон
Здравствуйте! У меня периодически появляются красные точечки на головке, не выделений не зуда нет, проходят сами через время. Следует ли обратиться на прием к врачу? Если да, то к какому?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Подойти нужно к урологу,сдать посев с головки члена и мазок ПЦР из уретры.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Вполне возможно, что просто следует уделить повышенное внимание гигиене и выбору моющих средств.