КРАСНЫЕ ТОЧКИ НА ГОЛОВКЕ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№636524 Красные точки на головке полового члена
Евгений Муж., 23 лет. Россия Комсомольск на Амуре
Вопрос: Вопрос урологу. Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: У меня на головке полового члена дней 3-5 назад появились красные точки нет не боли не какого то дискомфорта просто точки и все сделал фото как вам можно их показать ? Пробовал мазать Мирамистином результата никакого!
http://s001.radikal.ru/i195/1211/18/07b247c366f4.jpg
http://s017.radikal.ru/i439/1211/35/32fd2d87d1b5.jpg
http://s60.radikal.ru/i169/1211/ae/23a21a76423a.jpg
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Евгений!Рекомендую сдать общий мазок и ПЦР на половые инфекции,обратиться очно у дерматовенерологу(урологу).Желаю здоровья
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужен соскоб и посев с головки члена.мазки из уретры-общий и пцр.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Вам следует обратиться к урологу или дерматовенерологу очно для осмотра и обследования.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вас надо смотреть очно. Скорее всего потребуется лабораторная диагностика. Как минимум ПЦР на ВСЕ скрытые инфекции (материал - мазок)
Прямая специальность
Андрей Сергеевич. уролог-андролог
уролог-андролог
Анализы на инфекции методом ПЦР для исключения инфекции