КРАСНЫЕ ТОЧКИ

№127646 Красные точки
Сергей Муж., 24 лет. Москва
> Здравствуйте, такая проблема, уже второй месяц на головке полового члена видны красные точки, как будто раздрожение, а в эрогированном состоянии на головке как будто мелкие пупырышки появляются. Проходил обследование в КВД, ни инфекций, ни грибка, в общем все в норме, точки эти никак не беспокоют, не болят не зудят, в общим не дают о себе знать, в итоге врач развел руками и сказал что не знает что это, мол может быть просто раздражение(((
> Вопрос: 1) Моя жена беременна и как раз во время беременности эти точки и появились, половой жизнью живем с ней регулярно, анализы у нее все в порядке, мазок хороший, может это быть реакцией на изменившуюся у нее микрофлору или чтото еще? И что мне все таки делать? Врач даже не знает что мне еще посоветовать, как кроме ждите(((
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Попробуйте лечение гомеопатией.
О ней можно узнать по нашему имейл homeopro@ya.ru (или consmed@list.ru)
и на сайте
http://www.homeo.su/cab1/consul.php

Как проводится гомеопатическое лечение?

-Гомеопатическое лечение подбирается
в каждом случае только индивидуально.
Мы работаем по правилам классической гомеопатии,
т.е. подбираем одно средство.
Лекарство дается с учетом всех проблем организма.
Таким образом, лечится вся сопутствующая патология.
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
в вашем случае необходим обязательный осмотр. может быть даже не потребуется обследований.

приходите на прием, найдите время на себя любимого
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Сергей! Это может быть вариант нормы. В любом случае нужен очный осмотр дерматолога - специалиста по кожным заболеваниям. Удачи.