ПОИСК ПО САЙТУ:
БЕЛЫЙ НАЛЕТ НА ПОЛОВОМ ОРГАНЕ
Марина Жен., 27 лет. Казахстан Астана
Гость (не зарегистрирован)
09.11.2011 08:51
Здравствуйте! Возникла такая проблема (уже было несколько раз, но не каждый раз при сексе): у моего мужа после полового акта орган становится белый, как будто покрыт белым налетом, запаха нет, дискомфорта тоже не чувствует. Как определить причину? мой муж говорит, что дело во мне, что это могут быть дрожжи. может ли быть это правдой?
Заранее спасибо за ответы
Заранее спасибо за ответы
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



