БАЛАНИТ?

№532195 Баланит?
Александр Муж., 26 лет. РФ Москва
Здравствуйте.
Александр, 26 лет. Мужчина.
Иногда в армии был наверное кандидоз. Не уверен, т.к. нас там никто не проверял. Но были белые образования. Как хлопья.
У меня проблема. В январе я заметил, что на головке есть красные высыпания, похожие на аллергические. не болят, не чешутся, только зрительное ощущение. У моей девушки спустя месяц обнаружили ВПЧ 66 типа, а также кандидоз. Она пролечилась. Во время лечения секса у нас не было. (Раньше был и защищенный и нет). Где-то в марте-апреле мы только начали опять пускаться во все тяжкие. Но в мае ей сделали операцию по выжигу всех папиллом, и опять было воздержание. Она сдала контрольные анализы в середине мая. Все было отрицательно.
Я же параллельно ей сходил к урологу в ее клинику (у нее очень хорошая врач, вот и мне было проще пойти туда). Я сдал анализы: кровь из пальца и из вены, мазок и что-то еще. Объяснил врачу про мою девушку. Пришел через несколько дней с готовыми анализами, она выписала мне галавит, флуконазол, вильпрофен и ванночки с марганцовкой и синтомециновую мазь. В течение месяца у меня все исчезло.
Мы наслаждались жизнью. Собирались задуматься о детках, как моя девушка пошла к врачу, сдала контрольные анализы, а ей сказали, что ВПЧ подтвердился. В том числе и у меня опять эта сыпь.
Может быть, что мне неправильно назначили лечение, и я ее опять заразил, ведь у нас бывает незащищенный секс.
прочитал в интернете, что такие красноватые точки, это скорее всего былынит.
Как определить что это? Это навсегда? Возможно ли вылечить? На что это может повлиять? Хочется вашей грамотной консультации.
Спасибо
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Чтобы определить, что это необходимы очный осмотр и обследование: общий мазок из уретры, посев из уретры и с головки полового члена на микрофлору, мазок методом ПЦР на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, трихомонады, гонококки, гарднереллы, кандиды и вирус простого герпеса, а также кровь на сифилис и сахар. Лучше обратиться к дерматовенерологу с этой проблемой.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
ВПЧ так не проявляется, а также не имеет специфического лечения. Более того, мужчин на данную инфекцию не обследуют. В большинстве случаев через 1-2 года после заражения происходит самовыздоровление.Если баланопостит (воспаление головки) повторяется регулярно, то следует сдать анализы на половые инфекции и кровь на сахар. При повторных рецидивах показано обрезание крайней плоти
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужен посев с головки члена,мазок общий и пцр из уретры.По всей видимости у вас рецидим грибкового заболевания.Впч-лечить бессмысленно,кроме внешних проявлений.