ДИСБАКТЕРИОЗ ПРИ АЛЛЕРГИИ

№42781 Дисбактериоз при аллергии
Андрей Муж., 56 лет. Россия Москва
Подскажите, пожалуйста! У меня рецидив дисбактериоза 2-й
степени, но после приёма любых препаратов возникает острый дерматит мошонки и баланит. Для десенсибилизации принимал Диазолин, но и после него дерматит обостряется.
Может быть кто-то из врачей подскажет, как преодолеть этот замкнутый круг?!
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Андрей, "замкнутый круг" заключается в банальной на сегодня ситуации: Вам никто не назвал вид(причину) дисбактериоза, соответственно как следствие его будут аллергические реакции, проблемы кожи, слизистых и т.д. и т.п. Первое, что необходимо Вам сделать: установить причину-метод ВРТ (наиболее точен в выявлении инфекций) или гемосканирование(нагляден:думаю у Вас паразиты...). Обращайтесь. Информация на сайте
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Андрей!
Принимайте гомеопатическое лекарство:
1. Сульфур 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром длительно.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Очевидно что путь лечения должен быть мезмедикаментозным-аппарат Минитаг (Камертон).Для оптимизации лечебной программы желательно пройти комплексное обследование в нашем центре.Прием по записи по тел.532-29-43