КАНДИДЫ

№555018 Кандиды
Сергей Муж., 23 лет. Беларусь Минск
Добрый день! Есть небольшой зуд, при мочеиспускании и покраснении выходного отверстия уретры. Ходил к урологу, отправил на комплексный анализ на иппп и микробиологию. Все отрицательно кроме грибов кандидов. Они хоть лечатся? Молодой врачь специалист сказал, что кандиды есть у всех, но не в большом количестке и нужно всегото выпить противогрипковый препарат и укрепить имунитет( витамины, цитрусовые и т.д)
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, лечатся. Лечение показано при наличии воспаления в уретре, которое можно определить, выполнив общий мазок из уретры.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
лечатся,но лечить нужно только при наличии заболеваний,которые кандиды вызывают - чаще всего баланопостит,реже уретрит.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Напишите результат ОБЩЕГО мазка из уретры.