Здравствуйте! У меня сегодня первый раз вместе со спермой пошла кровь во время семяизвержения при половом акте. Семяизвержение сопровождалось сильным жжением канала. После этого кровь продолжала идти. До этого никаких пробем не было. Как определить причину?
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
мало информации для ответа