БЕРЕМЕННОСТЬ И ПИЕЛОНЕФРИТ

№581123 Беременность и пиелонефрит
Юлия Жен., 24 лет. Украина Изюм
У меня хронический пиелонефрит. За два года три раза лечилась в больнице. Кроме антибиотков, пила «Нефрофит», толокнянку и пол-палу. 7 месяцев почки не беспокоят. Диеты не придерживаюсь, но и алкоголь не употребляю. Подскажите, пожалуйста, на сколько большой риск при беременности и родах, надо ли перед зачатием ребёнка некоторое время придерживаться диеты или подлечиться для профилактики, и надо ли определнное время подождать после последнего рецидива? Спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Во время беременности показано динамическое наблюдение урологом.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Напишите результаты последних обследований-анализы и посев мочи,узи почек,биохимию крови.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото  заключения