БЫСТРАЯ МАСТУРБАЦИЯ

№583423 Быстрая Мастурбация
Евгений Муж., 19 лет. Россия Рязань
Добрый вечер, мне только исполнилось 19 лет, как не странно полового акта еще не было вообще!! Проблема в том, что при мастурбации я Быстро кончаю, гдето от 30 секунд, до 1 минуты. Возбуждаюсь очень легко, и очень часто.. Проблем со Здоровьем никаких нет, ничего не болит, Занимаюсь спортом не курю, не пью.. Скажите будет ли так быстро и при половом акте?? Головка члена очень возбуждаема( помагите ..! Это нормально?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Будет или нет, заранее неизвестно. Определить можно только опытным путем.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Начнете регулярную жизнь-узнаете,сейчас говотрить об этом сложно.Но,нужна именно регулярность половой жизни.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото

заключения