ПЛАСТИКА УЗДЕЧКИ (ПОСЛЕДСТВИЯ)

№584966 Пластика уздечки (последствия)
Алексей Муж., 21 лет. Россия Уфа
Доброго дня! Три дня назад мне сделали пластику уздечки полового члена. Все вроде бы прошло удачно, два дня ездил на перевязки, на третий день врач сказал что бинтовать больше не нужно, назначил ванночки из раствора марганцовки. Все вроде бы ничего, но когда пришел домой при раскрытии члена крайняя плоть как бы все равно натягивается, то есть у меня и раньше такое было, и сейчас все также. Возможно ли что пластика не помогла или что мне вообще думать? тревожно как-то, операция ведь платная. Или пока рано паниковать?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Пока еще рано паниковать. Это может быть следствие отека.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Покажитесь оперирующему врачу.
Прямая специальность
Андрей Сергеевич. уролог-андролог
уролог-андролог
Это может быть из-за отека. В любом случае надо обратится к Вашему доктору
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото

заключения