ПЛАСТИКА УЗДЕЧКИ

№889894 Пластика уздечки
Денис Муж., 34 лет. Архангельск
В планах сделать пластику уздечки то есть отделить уздечку от головки по сколько доставляет во время полового акта дискомфорт с незначительной болью из за напряжения уздечки боюсь может надорваться при фрикционных движениях и так же вызывает раннее семя извержение из за сокращения уздечки с головкой. Обратил внимание на это мне кажется что уздечка коротковата и сильно натянута как струна,поможет ли мне пластика в данном случае.
Прямая специальность
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Уролог-андролог клиники Medical Club, г. Киев
Скорее всего поможет
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Думаю, что да.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, может помочь.