ПЛАСТИКА УЗДЕЧКИ

№801733 Пластика уздечки
Владимир Муж., 25 лет. Ростов-на-Дону
Здравствуйте! Неделю назад мне была сделана пластика уздечки. Через два дня после утренней эрекции (в первое утро она отсутствовала) появились красные участки кожи вокруг шва, такое впечатление как будто от напряжения кожа немного разошлась. Они постоянно мокнут и немного пекут при обработке зеленкой. На текущий момент я выполняю рекомендации врача и несколько раз в день промываю шов раствором фурацилина, обрабатываю зеленкой и присыпаю стрептоцидом. Подскажите пожалуйста, нормальна ли данная ситуация (связаться с врачом для очной диагностики временно нет возможности)? Фото
http://www.imageup.ru/img231/1845248/img_20140806_182627.jpg
http://www.imageup.ru/img294/1845229/img_20140806_182504.jpg
Прямая специальность
Доктор Ротов. врач-уролог
врач-уролог
Внешне сказать сложно, фотографии не очень информативные. Продолжайте выполнять все рекомендации и при возможности обратитесь к врачу
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
По фото видно плохо.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Требуется консультация хирурга.
По всей видимости, швы наложены неверно.