ОПЯТЬ ЭТО ВАРИКОЦЕЛЕ

№590895 Опять это варикоцеле
Иван Муж., 25 лет. Москва
Ужасно уже на протяжении недели болит варикоцеле, сидеть просто не возможно. Операция назначена только в середине июля. Что поможет сбить болевые ощущения до операции? Может быть лед к мошонке, холодный душ и таблетка ношпы? Спасибо, за оперативный ответ.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Варикоцеле обычно сильных болей не вызывает. Срочно обратитесь к урологу для исключения других причин болей
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сделайте узи мошонки,возможен воспалительный процесс.Ну и конечно,покажитесь урологу.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Варикоцеле болей не вызывает. Вам следует обратиться к урологу и неврологу очно для дополнительного обследования.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения