БАЛАНОПОСТИТ?

№591341 Баланопостит?
Сергей Муж., 24 лет. Россия Пенза
Добрый вечер!доктор,суть проблемы-полгода назад вокруг головки члена по кольцу выскочило множество белых маленьких прыщиков,несколько на головке.и около месяца назад после простуды и после применения антибиотиков начался зуд,покраснение головки и крайней плоти,на головке образовалась белая пленка,боли при мочеиспускании не было.подумал на молочницу, так как у моей девушки периодически она бывает.в течение 14 дней мазал головку клотримазолом,акридермом ГК, обрабатывал мирамистином,пил флюкостат.затем пошел к врачу,сдал анализ -Микроскопия мазка из уретры:
Лейкоциты 3-5
Эпителий 20-25
Слизь ++
Ничего не нашли.Сдал анализ на ЗППП,отрицательно. в данный момент остались только сухость и покраснение головки.никакого зуда и дискомфорта нет.Гигиена регулярная.Может ли это быть результатом применения гормональных мазей?или все таки это баланопостит?фото прилагаю.и еще вопрос-явно выделяющиеся вены на крайней плоти на последнем фото ничего страшного не представляют?
http://s48.radikal.ru/i121/1206/70/4101d32b653e.jpg
http://s018.radikal.ru/i522/1206/46/b3b2014ceb2f.jpg
http://s52.radikal.ru/i136/1206/74/43e1e7542288.jpg
http://s019.radikal.ru/i631/1206/0c/3331069b73bc.jpg

Заранее благодарю за ответ.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Обратитесь к дерматовенерологу очно для осмотра и назначения лечения
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Ничего патологического на снимках не видно.Да,гормональные препараты могут вызывать временную стероидную атрофию,которая проходит самостоятельно.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения