БОЛЬ В ПРОМЕЖНОСТИ

№60062 боль в промежности
владимир Муж., 55 лет. россия воскресенск
Не могу сидеть. Болит промежность. Мочеиспускание хорошее. Выделений никаких нет. Половые отношения нормальные. Часто бывает приступы гемороя. Но при обследовании он не обнаружен. Никаких шишек. Просто небольшое покраснение. Опухают ноги. Если долго стою в промежности чтото наливается. Приходится делать зарядку. Положение "березка" и сильно мелко прясу ногами. Тогда отечность проходит. и боль отступает.Узи показало что простатит а в уретре шрамы. Что делать подскажите.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Владимир! Вам не нужен уролога. Начните с визита к терапевту, проктологу. Удачи!