ВЕЗИКУЛИТ

№608447 Везикулит
Сергей Муж., 40 лет. Россия Южно-Сахалинск
В Симферопольской республиканской клинике им. Семашко, уролог профессор Клеменко поставил диагноз: Хронический трихомонадный простатовезикулит! Пролечился от трихомоноза и боли в ПЖ прошли! Но появились боли, присущие хроническому везикулиту, а раньше их не было! И эти боли не проходят более 2-х недель после окончания лечения! Лечился я 2-е недели орнидозолом и левофлоксацином! Подскажите пожалуйста причину этих болей!?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Напишите результаты обследований после лечения-узи,мазки,сок простаты.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени