ЛЕЧЕНИЕ ВЕЗИКУЛИТА

№608744 ЛЕЧЕНИЕ ВЕЗИКУЛИТА
Сергей Муж., 40 лет. Россия Южно-Сахалинск
В Симферопольской республиканской клинике им. Семашко, уролог профессор Клеменко поставил диагноз: Хронический трихомонадный простатовезикулит! Пролечился от трихомоноза и боли в ПЖ прошли! Но появились боли, присущие хроническому везикулиту, а раньше их не было! И эти боли не проходят более 2-х недель после окончания лечения! Лечился я 2-е недели орнидозолом и левофлоксацином! Подскажите пожалуйста причину этих болей!? Могло ли их вызвать антитрихомонадное лечение?!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Еще раз и последний Вам отвечаю,если был установлен диагноз простатовезикулит,то лечение неграмотное ни по срокам,ни по сути.Это просто временное снятие симптомов уретрита,вот и все.От того,что вы в третий раз задаете один и тот же вопрос-ситуация никак не поменяется.Лучше подойдите очно к грамотному урологу.Доктор Дактиханов вам совершенно верно написал,что делать,как впрочем и я вчера подробно описал ваши дальнейшие действия.А хамство,с которым Вы уважаемый пытаетесь общаться с врачами,пытаясь говорить о вещах,в которых вы ничего не понимаете,не делают вам честь и поверьте-создадут вам проблемы в лечении,тем более,что хронический простатит-проблема пожизненная.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Вам нужно обратиться к врачу и пройти обследование,включая секрет простаты и спермограмму для определения наличия воспалительного процесса.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения