ПОДНЯТИЕ ТЯЖЕСТЕЙ

№612427 Поднятие тяжестей
Андрей Муж., 28 лет. Россия Архангельск
Здравствуйте !!!
У меня такой вопрос - в феврале этого года был поставлен диагноз ХЛАМИДИОЗ, прошёл курс лечения вместе с партнёршей, после сдали контрольные анализы - ничего выявлено не было.
Также было выявлено воспаление предстательной железы. По всей видимости, от переохолождения, так как приходится работать на улице. Через два месяца сдал сок простаты - воспаления выявлено не было.
Занимаюсь штангой через день. Общий вес 23 кг.
Скажите пожалуйста, после воспаления простаты может быть повторное воспаление от того, что поднимаю штангу. Бывает, что болит в левом боку, но не внизу живота, а выше, как при апендиците, и в течение дня проходит и не беспокоит, но боль появляется не всегда.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Опишите узи простаты.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения