ТРАВМА В РЕЗУЛЬТАТЕ ПОПАДЕНИЯ НОГОЙ ПО ЛЕВОМУ ЯИЧКУ

№816224 Травма в результате попадения ногой по левому яичку
Даниил Муж., 19 лет. Россия Железногорск
Здраствуйте , дае недели назад получил удар , по яичку. Делали операцию , что бы проверить цело ли яичко. И вот по прошествию двух недель продолжает болеть шов и яичко в раза три больше нормального, твердое. Как я понял, от удара был разрушен один слой из шести( прошу прощение за невнятность) . Врачи за время пребывания давали антибиотик в виде таблетки , позже в виде укола. Но ,повторяюсь, в плане размера яичка улучшения никакого .
Так же мне известно, что у меня на этом яичке было варикоцеле. Как мне показалось удар пришелся главным образом по венозному канатику .
Как долго нельзя будет заниматься спортом (бег, поднятие тяжестей, борьба)? Какие последствия могу понести после такой травмы? Есть ли возможность, что останусь безплоден? Если да , то как она велика?Подскажите пожалуйста , что делать ? Очень пугает эта ситуация.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Оценивать репродуктивную функцию можно не ранее 3 месяцев, после окончания операции. Занятие спортом можно возобновить после нормализации вашего самочувствия.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Опишите хотя-бы последнее узи мошонки.