УДАР В ПРОСАК

№916432 Удар в просак
Денис Муж., 21 лет. Россия Москва
Мне ударили между машинкой и анусом в это место и было очень сильно больно. Теперь блюсь, что могут быть серьёзные проблемы. Малоли что случиться от этого удары, какие нибудь последствия. Что делать ?
Прямая специальность
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Уролог-андролог клиники Medical Club, г. Киев
Обратитесь для осмотра к врачу-урологу
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходим очный осмотр урологом. Возможно по результатам осмотра будет назначено обследование.
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
В моче крови не было? Выполните Общий анализ мочи, УЗИ мошонки простаты и мочевого пузыря и с результатамик урологу.