АНАЛИЗ СЕКРЕТА ПРОСТАТЫ

№613475 Анализ секрета простаты
Валентин Муж., 23 лет. Украина Киев
Добрый день,прокоментируйте пожалуйста результаты
Анализа мазка на микрофлору (на стекле),и анализ
секрета простаты,предварительно врач поставил диагноз Хронический простатит.

Анализ мазка на микрофлору:
Лейкоциты-единичные в препарате,
Эритроциты-не обнаружены,
Эпителий-в большом количестве,
Слизь-в небольшом количестве,
Флора-кокко-бацилярная-скудная,
Trichomonas vaginalis-не обнаружена,
Дрожжеподобный грибок-не обноружено,
Гонококки Нейссера-не обнаружены,
Рекомендации-исключить гарднереллез.

Анализ секрета простаты
Лейкоциты-единичные в препарате,
Эритроциты-единичные в препарате,
Эпителий-в умеренном количестве,
Яичковые цилиндры-не обнаружены,
Кристаллы Бетхера-не обнаружены,
Макрофаги-не обнаружены,
Лецитиновые зерна-не обнаружены,
Амилоидные тельца-не обнаружены,
Сперматозоиды-не обнаружены,
Трихомонада-не обнаружена,
Гонококки-не обнаружены,
Другая микрофлора-кокко-бациллярная флора в умер.количестве,
Атипические клетки-не обнаружены,
Слизь-в небольшом количестве.
ПРИМЕЧАНИЯ: исключить гарднереллез

Заранее благодарен.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Оба анализа-нормальные,только вот сок,совсем не похоже,что в качестве материала был именно он.Похоже на обычный мазок из уретры.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
нормально
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88

выложите фото
заключени