РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗ СЕКРЕТА ПРОСТАТЫ

№912803 Расшифруйте анализ секрета простаты
Иван Муж., 29 лет. Санкт-Петербург
Расшифруйте анализ секрета простаты пожалуйста.Поставили диагноз хронический простатит.Правильный ли диагноз?
Эпителий: единичный в п/зр Лейкоциты: 0-2 Эритроциты: 3-5 Макрофаги: не обнаружены Лецитиновые зерна: Умеренное кол-во Амилоидные тельца; Не обнаружены Наличие флоры; Флора отсутствует Трихомонады; не обнаружены
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Нет, по этому анализу признаков воспаления простаты нет. Имеется лишь незначительное снижение функции простаты. В связи с чем выполнялся этот анализ?
Прямая специальность
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Уролог-андролог клиники Medical Club, г. Киев
Анализ в пределах нормы
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
В данном анализе все нормально.