АНАЛИЗ СЕКРЕТА

№860052 анализ секрета
Сергей Муж., 22 лет. Красноярск
Добрый день. Прокомментируйте пожалуйста два момента:

1). анализ секрет простаты. После последнего приема антибиотика прошло более месяца.

Микроскопическая картина:

Клетки эпителия единичные в п/зр.
Лейкоциты - 5-10 в п/зр.
Слизь нет
Микрофлора - отсутствует
Лецитиновые зерна +++
Neisseria gonorrhoeae в препарате не обнаружены.
Trichomonas vaginalis в препарате не обнаружены.

2). Меня смущают лейкоциты 5-10, сдавал секрет через полторы недели после антибиотика результат был 0-2 в п зр.,а самый первый раз сдавал месяц назад было так же 5-10 лейкоцитов. переживаю насчет воспаления, на сколько вероятно что оно есть? допустимые значения в лаборатории 0-10 лейкоцитов. Прокоментируйте это тоже, очень прошу
Прямая специальность
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Уролог-андролог клиники Medical Club, г. Киев
Нормой принято считать до 10 лейкоцитов в поле зрения
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
До 10 лейкоцитов норма.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Анализ секрета простаты в пределах нормы. Данных за воспаление нет.