АНАЛИЗ СЕКРЕТА ПРОСТАТЫ И ОБЩИЙ МАЗОК

№1066570 Анализ секрета простаты и общий мазок
Максим Муж., 24 лет. Россия Москва
Доброго дня, уважаемые врачи.
Был не защищённый п/а.
Появились борадавки- их пришли.
Был диагностирован баланопостит- мазал Тербинафином- прошло.
Спустя 6 недель после НПА сдавал анализы на ИППП в cmd- все отрицательно.
Неделю назад(СПУСТЯ 5 МЕСЯЦЕВ НПА) сдал общий мазок из урерты, общий анализ мочи и было проведено исследования секрета председательной железы.
Ниже напишу отклонения.
В общем мазке эпетилий плоский - еденично. Лейкоциты 0-1. Остальное не обнаружено.
В общем анализе мочи ph-5, лейкоциты <1, остальное не обнаружено.
А вот в секрете простаты- Лейкоциты 10-15, эпетилий 4-6, лецитиновые зерна- умеренно, амилоидных тельца- единично, эритроциты 0-1. Остальное не обнаружено.
Не было полового акта 5 месяцев.
Также обнаружено- варикоцеле.
Прошу дать совет. Что делать дальше? Подскажите пожалуйста, нужно ли сдавать анализы на ИППП заново?!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
У вас воспаление в простате и признаки снижения функции простаты, характерные для хронического простатита. Весьма маловероятно, что по данным трузи нет изменений. Выложите СНИМОК трузи.