ЗДРАВСТВУЙТЕ. МНЕ 17 ЛЕТ.

№616647 здравствуйте. мне 17 лет.
Аделя Жен., 17 лет. Россия Асекеево
месяц назад начал болеть живот в правом нижнем боку, потом в правом подреберье при движениях, ощущалась шишка, врачи поставили полное удвоение правой почки и нефроптоз, посоветуйте пожалуйста ЛФК и что еще нужно делать, болит когда на машине езжу , резких движений не могу делать
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Напишите результаты узи почек,анализов мочи и самое главное-экскреторной урографии,только последнее обследование дает возможность грамотно диагностировать нефроптоз.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени