ЗДРАВСТВУЙТЕ.

№647332 Здравствуйте.
Александр Муж., 20 лет. Россия Абакан
Что можно сделать для того, чтобы увеличить половой акт?подскажите пожалуйста.Секс просто не стабильный, так как партнерша живет и учится в другом городе, видимся редко.Когда начинаем происходит все быстро, а до второго раза приходиться ждать, пока снова произойдет возбуждение.И еще один вопрос может быть такое, что вот когда занимаешься любовью,происходит возбуждение и выделяется слизь,и так может несколько раз, и когда доходит до полового акта происходит все быстро! Вот из-за этого может?
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Александр!Преждевременное семяизвержение довольно распространенное явление и имеет разные причины.У Вас возможно это связано с не регулярным ритмом половой жизни.Во время ласк выделяется жидкость половых желез,это нормально.Иногда продлить половой акт помогают определенные техники,например Техника "стоп-старт" Желаю здоровья
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
В вашем случае-нужно наладить регулярность.Понимаю,что сложно,но скорее всего причина именно в этом.