ЗДРАВСТВУЙТЕ. НЕОБХОДИМ СОВЕТ И КОНСУЛЬТАЦИЯ

№917921 Здравствуйте. Необходим совет и консультация
Наиль Муж., 22 лет. Россия Москва
Здравствуйте уважаемые врачи, специалисты. У меня такой вопрос: с подругой занимались сексом. Занимались оральным сексом. Во время орального секса она мастурбировала мой половой член, но после длительной мастурбации головка полового члена немного затерлась и на некоторых участках появился белый покров. При возникновении любых контактов возникает жжение. Скажите пожалуйста что делать, гигиену веду, каждый день принимаю душ и меняю плавки. Раньше так не разгонялись, но в этот раз, видимо, переборщили) сильно ли это серьёзно. Спасибо заранее. Здоровья вам.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это может быть баланопостит, не исключены и иные варианты. Если есть возможность, выложите фото.

В любом случае, следует выполнить мазок-отпечаток с головки полового члена, общий мазок из уретры, посев с головки полового члена на микрофлору, соскоб методом ПЦР на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, трихомонады, гонококки, гарднереллы, кандиды и вирус простого герпеса, а также анализ крови на сифилис и глюкозу. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Вероятно имеются воспалительные процессы на головке, возможно крайней плоти. Вам нужно обратиться для обследования и лечения к дерматологу (урологу).
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Необходимо пройти обследование урологом: мазок-отпечаток полового члена, бак посев с ГПЧ, мазок из уретры на ЗППП и микроскопию. ОАМ 3х стаканную пробу.
Баланопостит большая вероятность. уретрит?