ЗДРАВСТВУЙТЕ.МНЕ 52 ГОДА.

№682941 Здравствуйте.Мне 52 года.
Валерий Муж., 52 лет. Россия Самара
Проблема в том, что когда дело доходит до самого секса, у меня пропадает эрекция. До секса эрекция есть то есть всё нормально, но когда приходит время всовывать, член падает. Как это можно обьяснить??? Это уже 4 раз повторяется.Ночью эрекция есть.Не ужели так и будет,может нужно обратится к врачу?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Конечно нужно.Начните с узи члена с доплерографией и осмотра урологом.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Валерий!Вам показана очная консультация сексолога(андролога).Смотрите информацию:Эректильная дисфункцияЖелаю здоровья
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Попробуйте перед очередным половым контактом принять Виагру, Левитру, Сиалис или Зидену (строго после очной консультации уролога или андролога). Достаточно 3 - 4 раза, а потом и без этих препаратов должно все наладиться. Если это не поможет, то необходимы осмотр и обследование у сексопатолога и андролога/уролога.