ПРЕДСТАТЕЛЬНАЯ ЖЕЛЕЗА

№619489 Предстательная железа
Егор Муж., 21 лет. Россия Москва
Здравствуйте, у меня следующий вопрос. Мне 21 год. Как то раз после мастурбации мне пришла в голову идея нащупать свою простату. Я прочитал где она располагается, смазал кремом палец и начал свой эксперимент. Нащупал, слегка надавил на неё, погладил и очень удивился, что эрекция не появилась. Я читал, что прикосновения к простате приводят к сильному возбуждению. Я решил, что организм ещё не восстановился после мастурбации (после мастурбации прошло меньше 5 минут). Проснувшись утром, как обычно с утренней эрекцией, я подождал, когда она спадёт, потом поел, пошёл в ванную и повторил процедуру. И вновь никакого возбуждения. Я прикасаюсь к своей простате, глажу её, надавливаю на неё, но челен не встаёт и секрет не выделяется (болевых ощущений тоже нет, даже при довольно сильном надавливание на простату) Доктор, скажите пожалуйста почему так? Ведь для появления эрекции мне парой достаточно эротических фантазий в голове, но при прикосновениях к предстательной железе ( к самой сильной эрогенной зоны мужчины) эрекция не происходит и секрет не выделяется. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Егор,эрекция и не должна появляться при этом.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени