АНАЛИЗЫ ПРИ ЗППП

№632762 Анализы при ЗППП
Ivan Муж., 25 лет. Москва
Добрый день!У меня уже давно дискомфорт в половой системы. Давит на моч.пузырь (особенно если долго сижу) бывают разного типа боли, на головке бывает налет и запах и даже маленькие язвочки если с гигиеной не получилось (когда моешься часто все нормально) вообщем много всяких разных симптомов.. а бывает все хорошо, впринцепи жить мне не мешает все это. Ходил сдавать анализы года 1,5 назад думал ЗПП сдал все и кровь и всякие мазки и секрет и даже уролог заставил делать узи простаты. У урологов один ответ простатит(25лет). По всем анализам все в норме. Я решил что накручиваю и может дело в пояснице, она у меня больная, ХОТЯ сорвана она на тренировках или опять же может это в связи с ЗПП?? никто не знает потому что МРТ поясницы сказало что все хорошо.. Вообще описал картину а теперь в проблеме.

Я старался заниматься сексом предохраняясь, но постоянная девушка после полу года отношений уговорила меня не защищаться. Вообщем через недолгое время после секса у нее появился Зуд, Выделения творожистые ну и вообщем дискомфорт.. она сказала решила что это молочница.. расстроилась у нее никогда не было ее. Купили флюкостат, выпила, все вроде успокоилось.. где то через месяц опять, опять флюкостат, опять вроде все норм.
А вот дней 5 назад опять началось, Я ее предупреждал что если начнется в 3раз то будем проверятся. У нее пропало желание к сексу, выделения больше чем обычно в нормальном состоянии, говорит что чувствует как что то выделяется, и белье мокрое.
Вообщем я очень переживаю что заразил ее чем то. Почему то у меня все время мысли падают на хламидиоз.

Скажите,пожалуйста, какие анализы надо сдать МНЕ что бы ТОЧНО на все 100% выявить все ЗППП возможные у меня, потому что прочитав в интернете не все анализы дают верный результат.
И какие анализы надо сдать ЕЙ, ведь если хоть у одного из нас что-нибудь найдется, то будем проходить лечение оба
Большое спасибо заранее!!! извиняюсь что так много написал, просто постарался описать все картину
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Сдайте оба анализы ПЦР,на сегодня это наиболее достоверный метод
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Иван,1.5 годичные анализы уже не нужны.Сейчас вам нужно сдать мазки из уретры-общий и ПЦР-полный спектр,соскоб с головки члена,анализ секрета простаты и узи простаты,желательно трансректальное.Что касается 25 лет-это как раз самый возраст для простатита,так что удивляетесь вы зря.
Прямая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Все просто -сдайте оба мазок и анализ ПЦР,заодно посев на "грибки",а дальше в зависимости от результатов(УЗИ,секрет простаты?)
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото заключения