на протяжении пяти лет проблемы с эрекцией! принимал различные препараты,эффект временный,причем с болями в голове.Эрекция,повторюсь очень слабая,порою вообще её нет.Хотя психологически желания хоть отбавляй.акт как таковой.если есть хоть какая-нибудь эрекция,длится 2-3 минуты.Т.е. раннее семяизвержение.Как подумаешь об этом доходит до психоза!Уролога у нас в городе нет,и подобных спецов тоже.помогите пожалуйста!
Здравствуйте,Валерий!Не возможно определить причину,тем более дать Вам рекомендации без определенной информации о Вашем здоровье.Пишите на мою почту.Постараюсь помочь.Желаю здоровья
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Без обследования-говорить невозможно.Причин много и они совершенно разные,от психологических и гормональных,до сосудистых и воспалительных.Если это действительно вас беспокоит-нужно найти возможность пообщаться с урологом,даже не в вашем городе.