КРОВЬ В СПЕРМЕ, ЧИСТЫЕ АНАЛИЗЫ, УЗИ.

№638046 Кровь в сперме, чистые анализы, узи.
Алексей Муж., 26 лет. Санкт-Петербург
Во время активного отдыха в Тайланде на члене появился «прыщик», а через пару дней стало тянуть в промежности и отдавать в крестец. После прилета через 2 недели пошел к урологу на прием, сделали УЗИ простаты, мочевого пузыря, семенных и т.д. По УЗИ простата идеальная, ну и ладно, к этому вемени боли в промежности сошли на нет. Осмотрел мой прыщик, сказал что это не шанкр и переживать не о чем. Так же у меня была жалоба на белый налет на головке с неприятным запахом, пробовал лечить Клотримазолом, не помогло - врач сказал что это дисбактериоз. Уже больше двух лет в анализах есть 2 уреаплазмы. В этот раз сдал анализы на все ИППП + кандиды и т.д. После мазка на второй день после секса обнаружил кровь в сперме, было один раз, в последующие 3 секса крови в сперме не обнаруживал. Сейчас позвонил врач сказал что анализы полностью чистые, нет даже тех двух уреаплазм что были у меня всегда (сказал что скорее всего они просто в неактивной форме). Я сказал ему про кровь в сперме, он сказал что может быть где-то есть воспаление и лопнул сосуд, сказал ставить свечи кетонал и пить спеман. Вопрос собственнов том что интересны причины этой крови в сперме, ведь врач сделал узи, все посмотрел, взял анализы и все чисто. Может ли это быть из за мазка, из за механического повреждения уретры, но почему тогда на след. день. Что делать с белым налетом если анализы ничего не показали? Надо ли еще раз идти к врачу и делать опять все эти анализы и УЗИ?
Прямая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Гемоспермия-повод для более детального обследования.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужны мазки из уретры-общий и пцр,анализ секрета простаты,посев спермы на флору,трансректальное узи простаты и узи мошонки.