КРОВЬ В СПЕРМЕ

№955242 Кровь в сперме
александр Муж., 27 лет. Беларусь минск
Здравствуйте уважаемый доктор ,мне 27 лет ,недели назад после полового акта заметил в презервативы вроде бы как немного розоватый оттенок в сперме ,не придал этому значения , через 2 дня был совершен половой акт сново ,притом с постоянной портнершой ,решил закончить акт в туалете и убедится ,что тогда просто показалось ,и после того как я извините за выражение кончил ,я был просто в ужасе из за цвета моей спермы ,она имела цвет ,Толи коричневый ,толи цвета мясных помоев , и это все повторяется до теперешнего дня ,т.е я специально каждый день ,а именно еще 3 дня завершал половой акт и заканчивал его в туалете и сперма как и была такого красно коричневого цвета так и осталось ,не лучше не хуже ,но все таки больше все-таки вешнево коричневый .на протяжении этих 3 дней пью аугментин ,сегодня 4 день решил снова кончить ,и все тоже самое .цвет мочи при этом нормальный ,ну может быть чуть темнее желтого ,ну как обычно в общем ,при всем остальном ,дополнительные симптомы тоже имеются боль в левой части живота ниже пупка при надавливании ,а так боль в целом в мочевом пузыре имеет тянущий характер и вроде немного болит после сна в области поясницы ,в туалет хожу нормально ,мочусь как обычно ,еще забыл сказать присутствует какой то болевой дискомфорт в области кишечника ,температура была 3 дня назад 38.0 был насморк и головная боль ,но кровь в сперме была и до повышения температуры ,скажите пожалуйста ,что это может быть ,вроде травм не было ,частого секса тоже ,но хочу добавить что принимаю 2 месяца антидепрессант ципралекс и феназепам в дозе 1 гр в день , т.е 2 таблетки ну и плюс уже 4 день аугментин в дозе 500 мг .Очень страшно 27 лет и такое .спасибо вам за ранее за ответ .
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Сдайте спермограмму, общий мазок, ПЦР, УЗИ простаты, органов мошонки и обратитесь к урологу
Другая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Нужна очная консультация уролога с результатом спермограммы. Это может быть серьезно, не затягивайте
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Самолечение недопустимо!Необходимо полноценное обследование , Спермограмма, УЗИ мошонки анализы крови,мочи и пр.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
ПЦР + УЗИ срочно!
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  нужно дообследование.