КРОВЬ В СПЕРМЕ. КАКИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ НЕОБХОДИМО СДЕЛАТЬ.

№964605 Кровь в сперме. Какие исследования необходимо сделать.
владимир Муж., 69 лет. москва
Кровь в сперме. Обнаружил сегодня.
Ранее был острый простатит (12 лет назад), успешно леченный антибиотиком. Иногда бывают рези в мочеточнике, возможно связанные с отходом песка. Камень 4 мм обнаруживали в почке примерно в тоже время что и простатит.
Какие исследования необходимо сделать?
Прямая специальность
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Уролог-андролог клиники Medical Club, г. Киев
Начните с ПСА, ТРУЗИ и бакпосева спермы
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Кровь в сперме. Какие исследования необходимо сделать?

Здравствуйте, Владимир
Кровь в сперме - абсолютгое показание для госпитализации в профильный стационар. Можно вызвать участкового и получить направление, а можно вызвать скорую.

Надеюсь, что кровотечение связано с камнем
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Нужно сдать вначале ПСА, потом секрет простаты, общий мазок, ПЦР, ТРУЗИ(УЗИ простаты) и обратиться к андрологу(урологу).
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
ПСА сдайте
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  пройдите обследование.