ЖЖЕНИЕ В МОЧЕИСПУСКАТЕЛЬНОМ КАНАЛЕ И ЗАДНЕМ ПРОХОДЕ

№643494 жжение в мочеиспускательном канале и заднем проходе
максим Муж., 27 лет. беларусь брест
здравствуйте. подскажите пожалуста. два месяца назад у меня обнаружили уреоплазмоз, врач прописал таблетки я пропил курс 10 дней, но жжение в мочеиспускательном канале не прошла, через месяц здал анализы заболевания не обнаружили. здал анализы на простатит, его не обнаружили ( у меня диагноз поставили год назад хронический простатит). врач посаветовал здать анализ мочи и узи почек оказалось всё в норме. но жжение в канале не проходит, также появилось жжение в заднем проходе, редко но бывает что очень сильно чешится. что это может быть?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Приведите результаты всех последних обследований.