ПОИСК ПО САЙТУ:
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!
Aleksei Муж., 33 лет. Казахстан Алмата
Зарегистрированный пользователь
28.12.2012 12:07
Здравствуйте подскожыте мине пожалуйста что может быть у меня такая проблема мене год назат врач уролог поставил диагноз прастотит прашол курс личение вроде все было харашо но вот два дня беспакоит боль в незу жевота левом паху и левом яичке и я заметил что яичко припухло и сперма красноватого цвета что это такое и как лечить спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


