ПОИСК ПО САЙТУ:
ЧЕШЕТСЯ И ВОСПАЛИЛСЯ
Генрих Муж., 19 лет. Тула
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.urolog-androlog.net
07.02.2013 13:17
Началось с того, что покраснела крайняя плоть и был неприятный запах.Гигиену соблюдаю.Прочитал в интернете, что можно обрабатывать«мирамистином» после купания и т.д. Так и делал, вроде бы прошло и покраснение спадать начало и зуд. Но буквально 2-3 дня назад опять почувствовал, что чешется.После душа убедился, что опять покраснение крайней плоти.Не знаю, что делать.Подскажите.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

