УДАР ПО ЯИЧКАМ

№667492 Удар по яичкам
Sasha Муж., 17 лет. Russia Novokyzneck
Здравствуйте, к чему может привести удар по яичкам? два года назад мне очень сильно попало по ним, дня 2 поболело, потом перестало, поэтому к врачу не пошел, но потом, через год(возможно раньше, но не замечал), начало как-то беспокоить(не болит, а просто неприятное чувство, как буд-то размять надо) потом вроде перестало, а сейчас опять изредка так?? что бы это могло быть?? может ли это быть связано с уменьшением сексуального напряжения, потому что раньше секса хотелось чуть ли не каждый день.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вариантов может быть много-киста,гематома,воспаление,расширение вен и.т.д.Сделайте узи мошонки и покажитесь урологу.