БОЛИТ ЯИЧКО

№675997 Болит яичко
Сергей Муж., 20 лет. Беларусь Могилев
Болят яички в основном левое, до этого была бол пояснице потянул спину когда занимался в тренажерном зале, боль в спине как бы прошла а теперь болят яички, не всегда когда ходишь могут не болеть когда сидишь болят
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Начните с узи мошонки с сосудистым исследованием и осмотра неврологом.