ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?

№684915 что это может быть?
Владимир Муж., 27 лет. Казахстан Павлодар
три дня назад у меня был незащищённый половой кантакт с девушкой,на третий день у меня появился не учащенный зуд головки и частое позывы по маленькому с резями в канале,запаха нет выделения прозрачны было всего один раз более не наблюдалось,я боюсь как бы что не заразиться,по состоянию полового члена всё в норме без изменений,ни покраснение ни каких либо внешних призноков но пазыв постаянный в туалет,подскажите пожалуста что это,и как с этим боротся?зарание спасибо!
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это проявление половых инфекций.Вам нужно сдать мазки из уретры-общий и методом ПЦР-полный спектр.
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Покажитесь урологу или дерматовенерологу и пройдите обследование.