УРНЕ ТРИТ

№693153 Урне трит
Андрей Муж., 37 лет. Россия Новосибирск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.xn--b1abxjcbbabmfkuv.xn--p1ai
Почти месяц назад начал лечение в местной клинике , по результатам бак посева определена хламидиоза и уреаплазмоза а также гемолитический стафилококк , назначено лечение эритромициновая мазь глазная в виде инсталляций и парауретральный массаж после первой процедуры произошла аллергическая реакция на эритромицин, после этого прошел курс лечения препаратом таваник 7 дней назад закончил прием препарата , но боль в промежность и жжение в уретре остались. Делал узи проста ты до лечения там все в норме. По анализу мочи который сдавал не давно есть слизь +++ эпителий 5-6 Лейкоциты 2-3. Также делал пцр мочи выявлена днк к трихомонам. Что посоветуете как быть???
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Срочно менять безграмотного врача,выполнить анализ секрета простаты,пройти адекватный курс лечения.То,что вам делают-загонит все в хронический процесс в течении ближайших 1.5-2х месяцев.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если выявлена трихомонада, то указанные препараты на нее не действуют. Обратитесь на очный прием к дерматовенерологу для назначения адекватной терапии.