ПРОПОДАЕТ ЭРРЕКЦМЯ

№6936 проподает эррекцмя
миша Муж., 21 лет. россия москва
я только начал половую жизнь после первого семяизвержения пропадает эрекция, я даже сам физически не хочу,а имоционально очень, Бывает эррекция возвращается минут так через 30-40 .не хочу потерять девушку помогите
Прямая специальность
Андрей. Врач-уролог
Врач-уролог
Михаил, это нормально. Так происходит у 99% процентов мужчин. И период восстановления тоже вполне нормальный. Увидите дальше, что если вы не ждете внимательно и настороженно, когда же наступит новая эрекция, а отвлекаетесь на что-либо, то она наступает гораздо быстрее.

Будте ласковы и внимательны с партнершей, тогда точно не потеряете. Помните, что женщины ценят не только член в мужчине.

С уважением.

Андрей Блохин