ПРОБЛЕМА С ОБНАЖЕНИЕМ ГОЛОВКИ.

№275372 Проблема с обнажением головки.
Роман Муж., 20 лет. Россия Барнаул
Здравствуйте! Такой вопрос: в состоянии эрекции не получается полностью обножить головку полового члена,становится немного неприятно, у основания остается 1-1,5 мм плоти, в спокойном состоянии это не вызывает затруднений. При обнажении головки проподает эрекция. Подскажите что делать. Заранее благодарен.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Роман, это называется относительный фимоз. В таком случае во время эрекции головка может ущемиться и это потребует срочной операции. Чтобы это предотвратить обратитесь к урологу для обрезания крайней плоти.