ЗУДИТ УЗДЕЧКА

№699006 зудит уздечка
сергей Муж., 24 лет. Новодвинск
здравствуйте. Вот такая проблема-после любого полового спустя какое то время начинает чесаться уздечка. Во время акта она стала сильно натягиваться. Хотя раньше такого не было. В течении дня потом чешется иногда.все бы ничего, но дискомфортно. Осмотр проходил врач говорил все нормально. Прописывал мазь. Правда забыл какую. Сейчас он в отпуске а мази нет. Хотел ваш совет по поводу какой нибудь мази и вообще что можно сделать. Думал уже об обрезании. А еще Недавно появились прыщи на лобке и члене.немного. Белого цвета. Не зудят, не чешутся, но морально напрягают. Если не Изменяет память то стали появляться после использования крема для дипеляции. Есть ли варианты что может быть?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Возможно имеет место короткая уздечка. Для уточнения диагноза необходим очный осмотр.