ПОЛИОКСИДОНИЙ И ВОБЕЗНИМ ПРИ УРЕТРИТЕ?

№702378 Полиоксидоний и вобезним при уретрите?
Сергей Муж., 41 лет. Россия Нижняя Слобода
Здравствуйте!

Меня в течении 2-х лет беспокоит подтекание мочи. Т. е. после того как схожу в туалет в трусы стекает грубо 5-10 капель. Пробовал после того как схожу в туалет конец члена промакивать туалетной бумагой - всеравно в трусы стекает несколько капель. Сходил к урологу. Сдал анализы. Уролог ставит диагноз «признаки уретрита». И назначил:
- Полиоксидоний 6 мг х 1 раз в день в\м через день. 5 раз растворить в новокаине.
- Флорацид 500 мг х 1 раз в день 15 дней
- Вобензим по 2 таб х 3 раза в день 15 дней
- Свечи Генферон 1млн МЕ х 1 раз в день 10 дней

Предположим, что уролог правильно поставил диагноз.
Почитал отзывы на полиоксидоний и вобензим - отзывы противоречивые.

Подскажите, пожалуйста, насколько обосновано применение полиоксидония и вобезнима при «признаках уретрита»?

Я понимаю, что врачи не любят обсуждать назначения других врачей. Но у меня был негативный опыт неверного назначения лекарственных препаратов врачом, поэтому я стараюсь проверять назначения врачей. Похоже, что полиоксидоний и вобензим это - «деньги на ветер».
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сергей,от врача-просто бегите.Начните с трузи простаты.,анализа секрета простаты,соскоба ПЦР из уретры.