ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?

№7112 Что это может быть?
Юлия Жен., 19 лет. Россия Москва
Здравствуйте уважаемые врачи!У меня такая проблема,началась года 2 назад зимой,когда замерзнут ноги или поясница(причем это может быть даже летом в жару,если меня где-нибудь немножко надует),начинается непонятное ощущение,как будто постоянно хочиться в туалет по маленькому,а когда идешь,то нет даже капельки!!!Что делать с этим и что это может быть,мне это очень мешает жить!!!Была у врачей геникологов они отправляют к урологу,уролог сказал пить фуралгин,раньше он мне помогал,а сейчас нет!Заранее спасибо!
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Юлия! Для начала лечения, можете принимать гомеопатическое лекарство:
1. Пульсатилла 6 - по 3 гранулы под язык вечером.
Если нужна более подробная консультация и назначение полного лечения, пишите.
Прямая специальность
Берников Александр Викторович. врач уролог-андролог
врач уролог-андролог
Юля, выполните общий анализ мочи с посевом мочи на флору и чувствительность к антибиотиком и проконсультируйтесь с урологом по результатам.